Resultado de licitación
Convenio Suministro de Leña Para Hospital la Unión
Código a7938155-9510122 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BERNARDO ZAMBRANO CADAGÁN | ComercioTransporte
- Monto adjudicado
- CLP 45.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BERNARDO ZAMBRANO CADAGÁN | ComercioTransporte
RUT 95014585
FREDDY GONZALO ARIAS SOTO | FREDDY GONZALO ARIAS SOTO
RUT 177419273
IMPORTADORA Y EXPORTADORA QUE MARCA SPA | Qmarca spa
RUT 773462887
MACO SPA | MACO.SPA
RUT 77601267K
PEDRO MAURICIO DELGADO SOLIS | PEDRO MAURICIO DELGADO SOLIS
RUT 105571240
TRANSPORTES ORO VERDE SPA | TRANSPORTES ORO VERDE SPA
RUT 777817256
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Leña Larga y corta para el Hospital La Unión de acuerdo al Artículo Primero de las bases administrativas. | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.