← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición tableros eléctricos 1er. piso SSC

Código a793eacf-9590674 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECEACE SPA | ECEACE SPA

Monto adjudicado
CLP 28.553.108
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECEACE SPA | ECEACE SPA

RUT 770358256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición tableros eléctricos primer piso SSC, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 28.553.108

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a793eacf-9590674? | GanaLicitaciones.cl