Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE AYUDANTES MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO REQUINOA
Código a79487f2-9367277 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ABSALON DE LA CRUZ RIOS ARAYA | ABSALON DE LA CRUZ RIOS ARAYA
- Monto adjudicado
- CLP 4.550.868
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ABSALON DE LA CRUZ RIOS ARAYA | ABSALON DE LA CRUZ RIOS ARAYA
RUT 7878315K
CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ OLGUIN | CARLOS ALBERTO RODRIGUEZ OLGUIN
RUT 115539655
DAVID EDGARDO PALMA COFRÉ | David Edgardo
RUT 88596110
JESUS IGNACIO CASTILLO CASTILLO | JESUS IGNACIO CASTILLO CASTILLO
RUT 164950867
LUIS EDUARDO RIQUELME SANCHEZ | LUIS EDUARDO RIQUELME SANCHEZ
RUT 209897709
LUIS JESUS ORTIZ CORNEJO | LUIS JESUS ORTIZ CORNEJO
RUT 171355559
ROSAMEL ELIAS CARRASCO CONTRERAS | ROSAMEL ELIAS CARRASCO CONTRERAS
RUT 106819327
VICTOR MANUEL NAVARRO CADIZ | VICTOR MANUEL NAVARRO CADIZ
RUT 80597665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 557.744 |
| LINEA N° 2 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 557.744 |
| LINEA N° 3 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 557.744 |
| LINEA N° 4 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 557.744 |
| LINEA N° 5 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 557.744 |
| LINEA N°6 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 646.660 |
| LINEA N°7 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 557.744 |
| LINEA N°8 SERVICIOS AYUDANTE DE MANTENCION DE BIENES NACIONALES DE USO PUBLICO, PARA REALIZAR LABORES SEGUN PUNTO N°14 DE LAS BASES. | 1 Unidad | CLP 557.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.