Resultado de licitación
Mantención de Vehiculos Sol. N° 91 Jaime Rojas.
Código a7954e7b-9667468 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó LA FLORESTA SPA | LA FLORESTA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.999.984
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LA FLORESTA SPA | LA FLORESTA SPA
RUT 774667555
LUBRI-CAS LINARES SPA | LUBRI-CAS LINARES SPA
RUT 780643714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE LA FLOTA DE VEHÍCULOS DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE LA COMUNA DE YERBAS BUENAS, NOTA SE PODRAN INCLUIR MÁS VEHICULOS DURANTE LA VIGENCIA DEL CONTRATO, SE ADJUNTA REQUERIMIENTOS TÉCNICOS, CONCIDERAR QUE EL NO INCLUIR L | 1 Unidad | CLP 24.999.984 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.