Resultado de licitación
P 51-2025 “SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO DE LA SUPERFICIE DE ÁREAS VERDES DE LA COMUNA DE TEMUCO.”
Código a7967b6d-9509165 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GEODRIVE CONSULTORA SPA | GEODRIVE SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GEODRIVE CONSULTORA SPA | GEODRIVE SPA.
RUT 77932141K
GEOMENSURA JORGE CONTRERAS E.I.R.L. | JRK
RUT 776751839
MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA
RUT 774247149
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO TOPOGRÁFICO DE LA SUPERFICIE DE ÁREAS VERDES DE LA COMUNA DE TEMUCO. | 1 Global | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.