Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS 2° INTERNACIONAL DE DANZA Y TEATRO
Código a796fb15-9300061 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS GÓMEZ MEDINA | CJPRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE LUIS GÓMEZ MEDINA | CJPRODUCCIONES
RUT 133154000
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y PRODUCTORA DE EVENTOS RAMIREZ SPA | Ramírez Producciones
RUT 774032177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO 2° INTERNACIONAL DE DANZA Y TEATRO CALLEJERO 2024, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.