Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORÍA PROFESIONAL DE PROFESOR DE EDUCACIÓN FÍSICA, PARA EL SERVICIO HIDROGRÁFICO Y OCEANOGRÁFICO DE LA ARMADA.
Código a7973e57-9620429 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | SERVICIO HIDROGRAFICO Y OCEANOGRAFICO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ENSEÑANZA DEPORTIVA Y RECREATIVA LUCAS MATIAS DIAZ NAVARRO E.I.R.L. | MATFIT
- Monto adjudicado
- CLP 4.160.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENSEÑANZA DEPORTIVA Y RECREATIVA LUCAS MATIAS DIAZ NAVARRO E.I.R.L. | MATFIT
RUT 780901020
PABLO ANDRES PAREDES BETTANCOURT | PABLO ANDRES PAREDES BETTANCOURT
RUT 172019331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Servicio Hidrográfico y Oceanográfico de la Armada (S.H.O.A.), requiere contratar por el período de 10 meses (Desde el 01 de marzo de 2026 al 31 de diciembre de 2026), el servicio de asesoría profesional de un Profesor de Educación Física,. | 1 Unidad | CLP 4.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.