← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio De Guardia De Vigilancia Y Seguridad En Los Recintos De La Corporación Municipal De Deportes De Iquique

Código a797c8c1-9496522 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE IQUIQUE | ADQUISICIONES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Emilio | SGD Seguridad

Monto adjudicado
CLP 88.060.000
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Emilio | SGD Seguridad

RUT 763685322

Ganador

SOC. DE SERV. MAXIMA SEGURIDAD OPERATIVA E INTEGRALES SPA | HEINTZE SECURITY

RUT 77126736K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio De Guardia De Vigilancia Y Seguridad En Los Recintos De La Corporación Municipal De Deportes De Iquique1 UnidadCLP 88.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a797c8c1-9496522? | GanaLicitaciones.cl