Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE AUDIO Y GENERADOR
Código a79b703b-9207707 · Corporación Cultural de Recoleta | Corporación Cultural de Recoleta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA FARÍAS ÁLVAREZ | 84140902
- Monto adjudicado
- CLP 3.760.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAROLINA ANDREA FARÍAS ÁLVAREZ | 84140902
RUT 84140902
COMERCIALIZADORA DON DOMINGO SPA | DON DOMINGO
RUT 772041063
GONZALO DAVID MARÍN MESÍAS | GMaudio
RUT 129008431
KAIXO SPA | KAIXO
RUT 769708928
productora y servicios, rafael soto silva eirl | ROCKBAILE E.I.R.L
RUT 761231561
RCH PRODUCCIONES SPA | Rch Producciones
RUT 776194425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE AUDIO Y GENERADOR | 1 Paquete | CLP 3.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.