Resultado de licitación
SERV PROD EVENTO FERIA ESPACIO EMPRENDE 2024
Código a79bf0f4-9434458 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.300.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA
RUT 775928344
ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
RUT 776706736
INVERSIONES WONDER LIMITADA | WONDER LTDA
RUT 778660032
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO PARA PROGRAMA FERIA ESPACIO EMPRENDE 2024. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.