← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DISEÑO E IMPRESION DE AGENDAS DE APRESTO LABORAL

Código a79c8739-9299510 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 1.580.000
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

EARTH FRIEND PAPER SPA | Aymapu el papel amigo de la tierra

RUT 77734885K

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

FABRICACIONES Y VENTAS DANI SPA | Fabricaciones Dany SpA

RUT 774250492

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de diseño e impresión de 100 (Cien) Agendas de Apresto Laboral. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos.1 GlobalCLP 1.580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a79c8739-9299510? | GanaLicitaciones.cl