← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PINTURAS Y MATERIALES VARIOS

Código a79d38d4-9466902 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule

Resultado oficial

Ganó ferreteria carlitos mendez | ferreteria carlitos mendez

Monto adjudicado
CLP 3.360.750
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ferreteria carlitos mendez | ferreteria carlitos mendez

RUT 764408209

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

Harro Ingeniería & Consultores Limitada | Harro Industrial y Energías

RUT 762230135

MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTÍNEZ | MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTINEZ

RUT 144483006

Ganador

SOCIEDAD INDUSTRIAL Y COMERCIAL UCAM SPA | UCAM

RUT 779258297

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PINTURA PISCINAS1 UnidadCLP 3.360.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a79d38d4-9466902? | GanaLicitaciones.cl