Resultado de licitación
PRESTACIONES Y EXAMENES GES AÑO 2026
Código a79d41d2-9666881 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INTERMEDICA LIMITADA | Clínica Intermedical
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INTERMEDICA LIMITADA | Clínica Intermedical
RUT 776286303
SOCIEDAD DE SERVICIOS MEDICOS E IMAGENOLOGIA SPA | MEDIKAL
RUT 777500864
VÍCTOR MANUEL SANTIS DURÁN | VICTOR MANUEL
RUT 10805848K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONFECCIÓN Y REPARACIÓN DE PROTESIS DENTALES | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.