Resultado de licitación
Habilitación de Puntos de Red Escuela M.T.C.
Código a79e35eb-9262112 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | I MUNICIPALIDAD DE CATEMU · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 7.563.025
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELECTRICIDAD Y OBRAS MENORES MIJAIL NICOLAS SEPULVEDA BEISE E.I.R.L. | UNORED E.I.R.L.
RUT 772073895
INMASOFT SPA | INMASOFT
RUT 768268762
MARTINEZ & COMPANIA LIMITADA | School Service
RUT 761424742
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
PEDRO ANTONIO CASTILLO RAMÍREZ | Comunicaciones Telecast
RUT 88707648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación de puntos de red en salas de clases y otras dependencias de uso educativo de la Escuela María Teresa del Canto Molina. | 1 Unidad | CLP 7.563.025 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.