← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación para habilitar sala de profesores Departamento Ciencias del Ambiente // SOL. 91168 CC.102

Código a79e49d4-9676884 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | DEPARTAMENTO DE COORDINACIÓN INSTITUCIONAL - DCI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DECORACIONES CRISTIAN RENE REYES DIAZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DECORACIONESCR

Monto adjudicado
CLP 2.455.333
Fecha de adjudicación
01-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DECORACIONES CRISTIAN RENE REYES DIAZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | DECORACIONESCR

RUT 766924778

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación de una sala, con el fin de habilitarla como sala de profesores hora para el Departamento de Ciencias del Ambiente1 UnidadCLP 2.455.333

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a79e49d4-9676884? | GanaLicitaciones.cl