Resultado de licitación
SERVICIO DE SALIDAS PEDAGÓGICAS DEPORTIVAS Y OTRAS ACTIVIDADES ESTUDIANTILES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA
Código a79f0a21-9644426 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA SANTA CORINA | COMPRAS Y LICITACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Fracisco José | Conecta Tour
- Monto adjudicado
- CLP 296.464
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA | SOCIEDAD COMERCIAL LOS PEUMOS SPA
RUT 763376249
Ticket Out Limitada | Ticket Out Limitada
RUT 766237339
TRANSPORTES LUCIANO ESPINOZA E.I.R.L. | Transportes Express
RUT 769029079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo indicado en las Bases Administrativas, Técnicas y Anexos | 1 Global | CLP 296.464 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.