Resultado de licitación
SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD VENDIMIA 2024
Código a7a02575-9318011 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Bullmastiff Security | Bullmastiff Security Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 7.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Bullmastiff Security | Bullmastiff Security Ltda
RUT 763149099
JEMC DRONES SPA | JEMC SERVICES
RUT 776236322
JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD
RUT 777484044
SEGURIDAD, SERVICIO Y PREVENCIÓN SPA | DyC Seguridad SpA
RUT 776870374
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio guardias de seguridad para Décima Segunda Versión Fiesta de la Vendimia Peralillo 2024, duración de los servicios desde el sábado 16 y hasta el lunes 18 de marzo del 2024 en Parque Municipal de Peralillo, de acuerdo a BAG y EETT adjuntas | 1 Global | CLP 7.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.