← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición Sede Club Deportivo Austral Puyuhuapi

Código a7a327b8-9106648 · I MUNICIPALIDAD DE CISNES | Finanzas · Aysén

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS | CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS

Monto adjudicado
CLP 62.286.599
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS | CRISTIAN ARIEL LEAL LAGOS

RUT 123419359

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Roque | Roque

RUT 763344746

Ganador

VÍCTOR ELISEO SÁNCHEZ LINAY | VyB

RUT 153040265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto FRIL 2022, "Reposición Sede Club Deportivo Austral de Puerto Puyuhuapi"1 UnidadCLP 62.286.599

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7a327b8-9106648? | GanaLicitaciones.cl