← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDADES ORGANIZADAS POR OFICINA TERRITORIAL MIRASOL “FESTIVAL DE LA VOZ” Y “FIESTA COSTUMBRISTA URBANA” ADMINISTRACIÓN MUNICIPAL MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT

Código a7a36e55-9125296 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ROXANA INES QUINTUL OJEDA SPA | CvauDios SPA

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
23-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROXANA INES QUINTUL OJEDA SPA | CvauDios SPA

RUT 773443688

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDADES ORGANIZADAS POR OFICINA TERRITORIAL MIRASOL “FESTIVAL DE LA VOZ” Y “FIESTA COSTUMBRISTA URBANA DE MIRASOL”, DE ACUERDO A DETALLE DE ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTA1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7a36e55-9125296? | GanaLicitaciones.cl