← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES VIRTUALES PUNTOS DE CULTURA.

Código a7a46fbc-9532863 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública

Monto adjudicado
CLP 18.803.508
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Consultora en gestion cultural plaza pública limit | Plaza Pública

RUT 760950424

Ganador

CONSULTORA LÓPEZ RODRÍGUEZ SPA | Consultora Lopez Rodriguez

RUT 775744979

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ismail Said | Warda Producciones

RUT 768345236

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

SOCIEDAD DE GESTION Y PRODUCCION AHUMADA LIMITADA | GESTUS GESTION Y PRODUCCION

RUT 760995592

TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural

RUT 773928533

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE LAS CAPACITACIONES VIRTUALES DEL PROGRAMA PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA DEL AÑO 2025.1 UnidadCLP 18.803.508

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7a46fbc-9532863? | GanaLicitaciones.cl