← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Polerones de Franela Algodón para el Establecimiento Escuela Ernesto Castro

Código a7a5df23-9378571 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL

Monto adjudicado
CLP 3.058.371
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

EKUFAL CONFECCIONES SPA | EKUFAL

RUT 774011862

el lolo | UNIFORMES EL LOLO

RUT 767793707

Ganador

EMMA CAROLINA HENRIQUEZ ROJAS ESTAMPADOS Y BORDADOS E.I.R.L. | Estampados y Bordados MAVICAR E.I.R.L.

RUT 770319781

ROPA STORE SPA | Ropa Escolar Provincia Curicó

RUT 777141651

SOCIEDAD COMERCIAL QUIMARTEX LIMITADA | Quimartex

RUT 774223053

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea adquirir, Polerones de Franela Algodón para Escuela Ernesto Castro1 UnidadCLP 3.058.371

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7a5df23-9378571? | GanaLicitaciones.cl