← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio Evaluaciones Psicolaborales

Código a7a7870d-9372924 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA

Monto adjudicado
CLP 50.000
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ANGUITA CONSULTORES SPA | ANGUITA CONSULTORES SpA

RUT 995910306

ASSERTIVE CONSULTING GROUP LIMITADA | Assertive Consulting Group Ltda.

RUT 762453657

Brimed Salud | Brimed Salud

RUT 772749309

CLB | CLB

RUT 765446503

DCS-Chile S.A. | DCS-Chile S.A.

RUT 59118220K

DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud

RUT 776082295

HARMONY PEOPLE SPA | Harmony People

RUT 778367270

LS CONSULTORES S.A | LS CONSULTORES S.A

RUT 969051206

RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING

RUT 763935264

SOCIEDAD DE PROFESIONALES Y ASESORÍAS EN GESTIÓN DE PERSONAS CDO CONSULTORES LIMITADA | CDO Consultores Limitada

RUT 778560453

SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO

RUT 768171351

TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores

RUT 773837848

Ganador

TALENT PARTNERS SPA | TALENT PARTNERS

RUT 772327064

Transearch | Transearch

RUT 777893009

Viinculo | Gestión de personas

RUT 766194818

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio de Evaluaciones Psicolaborales Externos para la Universidasd de Santiago de Chile.1 UnidadCLP 50.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7a7870d-9372924? | GanaLicitaciones.cl