Resultado de licitación
SERVICIO DE NUTRICIONISTA PARA PSCV
Código a7a7a3bd-9516793 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL COMB · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ASMARA MARIANET COLLAO EGANA | ASMARA MARIANET COLLAO EGANA
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASMARA MARIANET COLLAO EGANA | ASMARA MARIANET COLLAO EGANA
RUT 193513565
EDITH STEPHANIE MUNOZ ARAYA | EDITH STEPHANIE MUNOZ ARAYA
RUT 197698594
FRANCISCA ANDREA ORREGO VICENCIO | FRANCISCA ANDREA ORREGO VICENCIO
RUT 197807458
MACARENA DE LOS ANGELES LEDEZMA ARANCIBIA | MACARENA LEDEZMA ARANCIBIA
RUT 200056272
SERVICIOS NUTRICIONALES CT SPA | SERVICIOS NUTRICIONALES CT SPA
RUT 780926937
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE NUTRICIONISTA PARA EL PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.