Resultado de licitación
SERVICIOS DE APOYO PARA LA COBRANZA JUDICIAL PREVISIONAL Y NO PREVISIONAL Y JUICIOS DEL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL
Código a7a81686-9231800 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIA LEGAL Y COBRANZA JUDICIAL INTEGRAL COBINLEX LIMITADA | COBINLEX
- Monto adjudicado
- CLP 17.250.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIA LEGAL Y COBRANZA JUDICIAL INTEGRAL COBINLEX LIMITADA | COBINLEX
RUT 764668650
COBRANZAS COLLECTION SERVICES SPA | COLLECTION SERVICES
RUT 774952349
Inneria Chile | Inneria
RUT 770387086
RC ABOGADOS SPA | RC ABOGADOS
RUT 77214105K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conforme a lo dispuesto en las bases técnicas | 1 Unidad | CLP 17.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.