Resultado de licitación
Servicio de cableado estructurado
Código a7a97739-9155838 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CEYCOM SUR SPA | CEYCOM SUR
- Monto adjudicado
- CLP 13.990.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CEYCOM SUR SPA | CEYCOM SUR
RUT 773482845
CHILE BYTE SPA | CHILE BYTE
RUT 76792853K
GANTEC TECNOLOGIAS LTDA. | GANTEC TECNOLOGIAS
RUT 762009145
IRMA LORETO | IRMA LORETO
RUT 76998156K
José Lino | Linelectric EIRL
RUT 770106125
Pedro Eugenio | Ingenierías TIC
RUT 76744186K
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
SKY TECHNOLOGY SPA | SKY TECHNOLOGY SPA
RUT 770603439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cableado estructurado para la habilitación de puestos de trabajo en las dependencias ubicadas en Huérfanos N°1409, piso 20 | 1 Global | CLP 13.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.