Resultado de licitación
Servicio de Aseo DPP UEsperanza
Código a7aa8b1f-9640059 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE ÚLTIMA ESPERANZA | Deleg Presid Provincial de Última Esperanza · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó MIRIAM EDUVIGES OJEDA BARRIENTOS | empresa de aseo
- Monto adjudicado
- CLP 23.306.250
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MIRIAM EDUVIGES OJEDA BARRIENTOS | empresa de aseo
RUT 133256423
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Delegación Presidencial Provincial requiere contratar servicio de aseo para sus oficinas y dependencias, Contrato por 22 meses a contar del 1 marzo 2026 o al día siguiente de la adjudicación y hasta el 31 de diciembre de 2027, ambas fechas inclusive. | 1 Global | CLP 23.306.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.