← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ORNAMENTACION Y ARBOL NAVIDAD CONCON

Código a7abf80e-9595168 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa

Monto adjudicado
CLP 25.210.000
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa

RUT 780467029

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ANSA Y CAMILO SPA | ZINCansa

RUT 778185326

LUIS ESTAY VALENZUELA Y COMPANIA LIMITADA | LUIS ESTAY V. Y CIA. LTDA.

RUT 788824009

Ganador

MICHELL PATRICIO FIGUEROA PIZARRO | viva Diseño&Publicidad

RUT 130252346

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ORNAMENTACION Y ARBOL DE NAVIDAD PARA LA COMUNA DE CONCON1 UnidadCLP 25.210.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7abf80e-9595168? | GanaLicitaciones.cl