Resultado de licitación
Adquisición de Licencia Nessus Professional 1 Year Subscription
Código a7ac1052-9211138 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Unidad de Compras Nivel Central · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- USD 3.590,67
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
NEURONET SOLUCIONES DE INGENIERIA Y TECNOLOGIA S.A. | NEURONET
RUT 770773504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licencia Nessus Profesional - 1 Year Subscription | 1 Unidad | USD 3.590,67 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.