← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACIÓN DE MATERIAL PUBLICITARIO LETREROS E

Código a7ac873e-9613306 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

Monto adjudicado
CLP 2.189.800
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICION DE PENDONES Y PASACALLES”1 GlobalCLP 2.189.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7ac873e-9613306? | GanaLicitaciones.cl