Resultado de licitación
NORMALIZACION DE INSTALACIONES INTERIORES DE GAS
Código a7acbf14-9391264 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | adquisiciones · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FASA GROUP EIRL | FASA GROUP EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FASA GROUP EIRL | FASA GROUP EIRL
RUT 765740681
Gas Project Eirl | Gas Project
RUT 769814043
SOLUCIONES INTEGRALES PATAGONIA SPA | S.I.P.A
RUT 77484337K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACION DE INSTALACIONES INTERIORES Y EXTERIORES DE GAS LICUADO Y OBTENCION DE SELLOS VERDES PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE. | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.