Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DE TALLERES FORMACION EMPRESARIAL
Código a7ad4c42-9120430 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Aysén
Resultado oficial
Ganó Capacitaciones Juan Lorenzo Santibáñez Arcos Empre | Capacitación y Progreso SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.588.235
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Capacitaciones Juan Lorenzo Santibáñez Arcos Empre | Capacitación y Progreso SPA
RUT 761970216
CAPACITACIONES NOVAGEST LIMITADA | Novagest Limitada
RUT 763422860
grupo a y g consultores ltda | a&g consultores Spa
RUT 76176781K
MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA | MAGALLANIA CAPACITACION LIMITADA
RUT 768011508
OTEC Aysen Consultores Ltda | OTEC Aysen Consultores Ltda
RUT 764418603
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Implementación de Talleres de formación Empresarial para emprendedores/as y micro empresarios/as de la Comuna de Río Ibáñez – Región de Aysén” | 1 Unidad | CLP 20.588.235 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.