Resultado de licitación
REPARACION DE TECHUMBRE TEATRO MUNICIPAL DE OVALLE
Código a7aebf21-9530226 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Mapué | Mapué
- Monto adjudicado
- CLP 14.758.380
- Fecha de adjudicación
- 06-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Mapué | Mapué
RUT 762838508
PEDRO QUINTO SPA | PEDRO QUINTO SPA
RUT 777833766
SERVICIOS ELECTROMECÁNICOS Y CONSTRUCCIÓN SPA | esec spa
RUT 772833148
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE TECHUMBRE TEATRO MUNICIPAL DE OVALLE | 1 Unidad | CLP 14.758.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.