Resultado de licitación
REPOSICIÓN SET DE BIÓTOMOS CERVICALES PARA SCR ESPECIALIDAD DE LA MUJER HOSPITAL DR. JUAN NOÉ CREVANI OT 688
Código a7af1442-9207608 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA | Depto. Recursos Físicos · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Dolphin Medical | Dolphin Medical
- Monto adjudicado
- CLP 6.565.650
- Fecha de adjudicación
- 08-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Dolphin Medical | Dolphin Medical
RUT 777836900
ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada
RUT 769895280
Germed Ltda. | Germed Ltda.
RUT 760326054
M KAPLAN Y CIA LTDA | M. Kaplan y Cía. Ltda.
RUT 788008708
MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA
RUT 763113566
RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.
RUT 969243105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Set Biótomo Cervical, según especificaciones técnicas. | 1 Unidad | CLP 6.565.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.