← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN GASES CLÍNICOS 2023

Código a7b1d7fc-9261422 · HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO | HOSPITAL FUTA SRÜKA LAWENCHE KUNKO MAPU MO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TECBRO

Monto adjudicado
CLP 1.193.277
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES LA CRUZ VARGAS SPA | TECBRO

RUT 775234024

Ganador

MCA GASES | MCA GASES

RUT 768439389

SOCIEDAD T Y Z LIMITADA | SOCIEDAD T Y Z LIMITADA

RUT 768997381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN GASES CLÍNICOS 20231 UnidadCLP 1.193.277

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7b1d7fc-9261422? | GanaLicitaciones.cl