← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 04-2024

Código a7b1fa2b-9292379 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

Monto adjudicado
CLP 32.300.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

SOCIEDAD COMERCIAL T&T LIMITADA | Sociedad Comercial T y T

RUT 761400622

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO POR ADQUISICION DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA DEPENDENCIAS MUNICIPALES PERIODO 2024. DE ACUERDO A FORMULARIOS DE OFERTA ECONÓMICA N° 1 Y 2 ADJUNTOS1 UnidadCLP 32.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7b1fa2b-9292379? | GanaLicitaciones.cl