← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTTO. PREVENTIVO Y CORRECTIVO GAS COMBUSTIBLE

Código a7b218d9-9257347 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO HIPÓLITO DÍAZ GALAZ | ALEJANDRO HIPOLITO DIAZ GALAZ

Monto adjudicado
CLP 53.300.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO HIPÓLITO DÍAZ GALAZ | ALEJANDRO HIPOLITO DIAZ GALAZ

RUT 112987231

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

SOCIEDAD DE INGENIERIA MECANICA Y ELECTRICA IMEL LIMITADA | IMEL LTDA

RUT 771845711

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de mantenimiento preventivo y correctivo de instalaciones interiores de gas combustible en hospitales dependientes del Servicio de Salud OHiggins1 UnidadCLP 53.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7b218d9-9257347? | GanaLicitaciones.cl