← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN TRASLADO DESCARGA MONTAJE DE RECINTOS

Código a7b30a20-9637281 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ELEVA 360 SPA | ELEVA 360 SPA

Monto adjudicado
CLP 23.560.000
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELEVA 360 SPA | ELEVA 360 SPA

RUT 778035332

ESTRUCTURAS METALICAS PABLO ARAYA MARDONES E.I.R.L. | ARAMET

RUT 766902057

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN, TRASLADO, DESCARGA, MONTAJE DE RECINTOS MODULARES1 UnidadCLP 23.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7b30a20-9637281? | GanaLicitaciones.cl