Resultado de licitación
Servicio de movilización para Hospital de Día
Código a7b32f93-9613857 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | SERVICIO DE SALUD LOS RIOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JUAN RUDOBERTO ULLOA VALERIO | Juan Rudoberto
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JUAN RUDOBERTO ULLOA VALERIO | Juan Rudoberto
RUT 11602084K
LUIS ALBERTO PAILLAMILLA OÑATE | Luis Paillamilla
RUT 169954194
RICHARD EDINSON RAMOS TORO | RICHARD EDINSON RAMOS TORO
RUT 131174446
SERVICIOS BENJAMIN BURGOS EIRL | SERVICIOS BENJAMIN BURGOS E.I.R.L
RUT 767889968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de movilización Usuarios/as y Funcionarios de Hospital de Día Infanto-Adolescente. Según Resolución Exenta N°4486 | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.