Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN CENTRAL DE TELEVIGILANCIA
Código a7b424c0-9438570 · MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN | MUNICIPALIDAD DE TRAIGUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Linksur EIRL | Linksur SpA
- Monto adjudicado
- CLP 31.575.625
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
Tecnología y Servicios Limitada | TecServ Ltda.
RUT 761806122
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SUMINISTRO E INSTALACIÓN CENTRAL DE TELEVIGILANCIA | 1 Paquete | CLP 31.575.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.