← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Produccion y Evento Dia de la Mujer

Código a7b52dcc-9322746 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | Hernán Felix

Monto adjudicado
CLP 45.378.151
Fecha de adjudicación
18-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de Evento Conmemoración del Dia de la Mujer1 UnidadCLP 45.378.151

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7b52dcc-9322746? | GanaLicitaciones.cl