Resultado de licitación
Convenio Mantenciones preventivas y correctivas de RCI 2025
Código a7b65409-9524215 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 45.000.010
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AMV TARAPACA SPA | AMV TARAPACA SPA
RUT 764380703
jose | Tercam
RUT 768444765
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenciones preventivas y correctivas de redes contra incendio, Centro de Cumplimiento Penitenciario Chillán | 1 Global | CLP 9.000.002 |
| Mantenciones preventivas y correctivas de redes contra incendio, Centro Penitenciario Femenino Bulnes | 1 Global | CLP 9.000.002 |
| Mantenciones preventivas y correctivas de redes contra incendio, Centro de Detención Preventiva San Carlos | 1 Global | CLP 9.000.002 |
| Mantenciones preventivas y correctivas de redes contra incendio, Centro de Detención Preventiva Quirihue | 1 Global | CLP 9.000.002 |
| Mantenciones preventivas y correctivas de redes contra incendio, Centro de Detención Preventiva Yungay | 1 Global | CLP 9.000.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.