← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Consultoría apoyo FTO Villa Verde Capitán Pastene

Código a7b88a31-9498589 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAMILA | TRIBEM SPA

Monto adjudicado
CLP 17.100.000
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAMILA | TRIBEM SPA

RUT 77015832K

CRISTIAN MARCELO WENZEL VALENZUELA | Cristian Wenzel

RUT 181488123

Ganador

DEVICENTE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | DeVicente SpA

RUT 77969139K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $17.100.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 270 días1 UnidadCLP 17.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7b88a31-9498589? | GanaLicitaciones.cl