Resultado de licitación
ADQUISICIÓN Y REPOSICIÓN DE HERRAMIENTAS ELECTRICAS Y MANUALES PARA LA SECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y VIVIENDAS DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE GESTIÓN INMOBILIARIA B.2.
Código a7bc29e5-9215947 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 18.669.207
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE
RUT 761714627
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
PROVEEDORES DE REPUESTOS MARITIMOS E INDUSTRIALES OUTSOURCING SPA | Mar Ingeniería Spa
RUT 761379895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN Y REPOSICIÓN DE HERRAMIENTAS ELÉCTRICAS Y MANUALES PARA LA SECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN Y VIVIENDAS DEPENDIENTE DEL DEPARTAMENTO DE GESTIÓN INMOBILIARIA B.2”. | 1 Unidad | CLP 18.669.207 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.