← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETA - SERNAMEG BIOBIO

Código a7bcdd2b-9614040 · SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO | SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GENERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

Monto adjudicado
CLP 1.506.250
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

Ganador

ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales

RUT 768768471

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y ESTAFETA PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA DIRECCION REGIONAL DEL BIOBIO DEL SERVICIO NACIONAL DE LA MUJER Y LA EQUIDAD DE GÉNERO1 UnidadCLP 1.506.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7bcdd2b-9614040? | GanaLicitaciones.cl