Resultado de licitación
ARRIENDO MENSUAL DE VEHÍCULO - PROEMPLEO
Código a7bd4b52-9183250 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL BIOBÍO | Delegación Presidencial Regional del Biobio · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE TRANSPORTE Y ARRIENDO DE VEHICULOS GOCAR LIMITADA | GOCAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 990.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD DE TRANSPORTE Y ARRIENDO DE VEHICULOS GOCAR LIMITADA | GOCAR LTDA
RUT 768258775
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el Servicio de Arriendo mensual de SUV en modalidad 24/7, tipo Opel Grandland, Toyota Corola Cross., tracción 4x2, con capacidad para 5 personas, del año 2021 o de año superior, para conducción de funcionarios del programa. | 1 Unidad | CLP 990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.