Resultado de licitación
Servicio de Cóctel Cuenta Pública Gestión 2025
Código a7bd9097-9656663 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 15.408.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR
RUT 783903687
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Cóctel Cuenta Pública Gestión 2025, según Bases Técnicas y administrativas adjuntas. | 1 Global | CLP 15.408.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.