Resultado de licitación
ADQUISICION DE ANALIZADOR DE COMPOSICION CORPORAL
Código a7bda2e9-9264432 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Depto Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical
- Monto adjudicado
- CLP 2.249.100
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CDM Medical - Casa matriz | CDM Medical
RUT 761117009
COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda
RUT 762051370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Analizador de composicion corporal, confomre a especificaciones técncias anexas. | 1 Unidad | CLP 2.249.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.