Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIOS DE TURNOS MÉDICOS PARA EL HOSPITAL SAN JOSÉ DE MELIPILLA
Código a7be0634-9323150 · Hospital de Melipilla | Hospital de Melipilla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 330.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LAYNER MEDICAL | LAYNER MEDICAL
RUT 761797298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE TURNOS MÉDICOS GENERALES Y ESPECIALISTAS PARA EL HOSPITAL SAN JOSÉ DE MELIPILLA. | 1 Unidad no definida | CLP 330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.