Resultado de licitación
CONSERVACIÓN LUMINARIA INTERIOR
Código a7bea55f-9258779 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó HECTOR | FYL Innovaciones
- Monto adjudicado
- CLP 40.573.764
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
HECTOR | FYL Innovaciones
RUT 76832445K
LECOR INGENIERIA SPA | LECOR INGENIERIA SPA
RUT 778012642
ROBERTO ARTURO | ROBERTO ARTURO
RUT 767006934
SERVICIOS E INVERSIONES FÜLLE SPA | FULLE SPA
RUT 771535658
TOTAL SERVICE SPA | TOTAL SERVICE SPA
RUT 770808863
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSERVACIÓN LUMINARIA INTERIOR EDIFICIO DE LA ILTMA. CORTE DE APELACIONES, Y TRIBUNALES REFORMADOS DE ANTOFAGASTA | 1 Global | CLP 40.573.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.