← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición cuartel general y 1 cía de Bomberos

Código a7bf29f1-9603820 · I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS MUERMOS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALRAY SPA | ALRAY SpA

Monto adjudicado
CLP 588.232.195
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ALRAY SPA | ALRAY SpA

RUT 782257978

GESTION DE PROYECTOS GSR SPA | GSR

RUT 769571175

Ganador

HERNÁN CARLOS PARADA RÍOS | EMPRESA HERNAN PARADA RIOS

RUT 143542416

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN CUARTEL GENERAL Y PRIMERA COMPAÑÍA DE BOMBEROS LOS MUERMOS1 UnidadCLP 588.232.195

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a7bf29f1-9603820? | GanaLicitaciones.cl